01 и 02 июля 2020 года частично изменяется расписание движения пригородного поезда 6003 Пермь-2-Верещагино

В связи с проведением ремонтных работ на участке Менделеево-Верещагино 01 и 02 июля 2020 года частично изменяется расписание движения пригородного поезда № 6003 Пермь-2 — Верещагино, отправлением со станции Пермь-2 01 и 02 июля 2020 года:

Пермь-2 отправление в 09.12 (отправление позднее на 10 минут),
Пермь-Сорт прибытие в 09.20- отправление в 09.21,
оп Комсомольская 09.24-09.25,
оп Железнодорожная 09.27-09.28,
оп Промучасток 09.31-09.32,
Курья 09.35-09.36,
оп Ласьва 09.40-09.41,
оп Мысы 09.44-09.45,
Оверята 09.49-09.50,
оп 1406км 09.54-09.55,
оп Стрелка 09.56-09.57,
оп Увал 10.02-10.03,
Шабуничи 10.06-10.07,
оп 1394км 10.10-10.11,
оп Удалы 10.14-10.15,
Чайковская 10.20-10.21,
оп Вожаково 10.25-10.26,
оп Юшково 10.30-10.31,
оп Сюзьва 10.33-10.34,
оп 1375км 10.37-10.38,
Григорьевская 10.44-10.45,
оп 1366км 10.49-10.50,
оп Мокино 10.55-10.56,
оп 1358км 11.00-11.01,
оп Обва 11.08-11.09,
Менделеево11.18-11.19,
оп Пузята 11.24-11.25,
оп Кукетский 11.29-11.30,
оп Аникино 11.34-11.35,
оп Зюкай 11.38-11.39,
Верещагино прибытие в 11.47 (прибытие позднее на 10 минут)

Указано местное время!

Подписаться на новости:

Электричка ру в Facebook
Электричка ру в ВКонтакте
Электричка ру в Одноклассники
Электричка ру в Twitter
Электричка ру в Instagram
Подписка на новости Электричка ру по Email
Электричка ру в ЖЖ
Электричка ру в Telegram
подписка...
На вашу почту отправлен запрос на подтверждение подписки.
Поделитесь своим выбором в социальной сети!
Поделиться
Отправить
Класснуть
Не удалось оформить подписку.
Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова!
Поделиться
Отправить
Класснуть