1 и 2 ноября изменяется расписание электричек 7145 Пермь-2 – Верещагино, 7105 Пермь-2 – Оверята, 7110 Оверята — Пермь-2, 6009 Пермь-2 – Верещагино

В связи с проведением ремонтных работ по станции Верещагино 1, 2, ноября 2020 частично изменяется расписание пригородных поездов (указано местное время)

№ 7145 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Пермь-2 1, 2 ноября 2020:
Пермь-2 отправление в 19.01 (позднее на 21 мин),
Пермь Сорт прибытие в 19.08-19.09,
оп Железнодорожная 19.13-19.14,
оп Промучасток 19.17-19.18,
оп Мысы 19.27-19.28,
Оверята 19.32-19.33,
Шабуничи 19.44-19.45,
Чайковская 19.56-19.57,
Григорьевская 20.16-20.17,
Менделеево 20.44-20.45,
Верещагино прибытие в 21.10 (позднее на 21 мин);

№ 7105 Пермь-2 – Оверята, отправлением из Перми-II 1, 2 ноября 2020:
Пермь-2 отправление в 19.09 (позднее на 8 минут),
Пермь Сорт прибытие в 19.17- отправление в 19.18,
оп Комсомольская 19.21-19.22,
оп Железнодорожная 19.24-19.25,
оп Промучасток 19.28-19.29,
Курья 19.32-19.33,
оп Ласьва 19.37-19.38,
оп Мысы 19.41-19.42,
Оверята прибытие в 19.48 (позднее на 8 мин);

№ 7110 Оверята — Пермь-2, отправлением из Оверят 1, 2 ноября 2020:
Оверята отправление в 20.00 (позднее на 4 мин),
оп Мысы прибытие в 20.06- отправление в 20.07,
оп Ласьва 20.10-20.11,
Курья 20.17-20.18,
оп Промучасток 20.21-20.22,
оп Железнодорожная 20.25-20.26,
оп Комсомольская 20.28-20.29,
Пермь Сорт 20.32-20.33,
Пермь-2 прибытие в 20.40 (позднее на 4 мин);

№ 6009 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-II 2 ноября 2020:
Пермь-2 отправление в 21.10 (позднее на 22 мин),
Пермь Сорт 21.18-21.19,
оп Комсомольская 21.22-21.23,
оп Железнодорожная 21.25-21.26,
оп Промучасток 21.29-21.30,
Курья 21.33-21.34,
оп Ласьва 21.38-21.39,
оп Мысы 21.42-21.43,
Оверята 21.48-21.49,
оп 1406км 21.53-21.54,
оп Стрелка 21.55-21.56,
оп Увал 22.01-22.02,
Шабуничи 22.05-22.06,
оп 1394 км 22.09-22.10,
оп Удалы 22.13-22.14,
Чайковская 22.19-22.20,
оп Вожаково 22.24-22.25,
оп Юшково 22.28-22.29,
оп Сюзьва 22.31-22.32,
оп 1375 км 22.34-22.35,
Григорьевская 22.41-22.42,
оп 1366 км 22.46-22.47,
оп Мокино 22.52-22.53,
оп 1358 км 22.57-22.58,
оп Обва 23.05-23.06,
Менделеево 23.15-23.16,
оп Пузята 23.21-23.22,
оп Кукетский 23.26-23.27,
оп Аникино 23.31-23.32,
оп Зюкай 23.35-23.36,
Верещагино прибытие в 23.45 (позднее на 22 мин).

Подробное расписание электричек можно узнать на нашем сайте Электричка.ру.

Подписаться на новости:

Электричка ру в Facebook
Электричка ру в ВКонтакте
Электричка ру в Одноклассники
Электричка ру в Twitter
Электричка ру в Instagram
Подписка на новости Электричка ру по Email
Электричка ру в ЖЖ
Электричка ру в Telegram
подписка...
На вашу почту отправлен запрос на подтверждение подписки.
Поделитесь своим выбором в социальной сети!
Поделиться
Отправить
Класснуть
Не удалось оформить подписку.
Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова!
Поделиться
Отправить
Класснуть