11, 18, 25 ноября и 2, 9 декабря частично изменяется расписание электрички № 7170 Пермь 2 – Кишерть

11, 18, 25 ноября и 2,9 декабря 2021 частично изменяется расписание электрички (указано местное время):

№ 7170 Пермь-2 – Кишерть, отправлением из Пермь-2 в 17.59 (позднее на 9 мин),

Бахаревка прибытие в 18.08 — отправление в 18.09,
Ферма 18.16-18.17,
Мулянка 18.27-18.28,
Юг 18.36-18.37,
Кукуштан 18.47-18.48,
Ергач 19.05-19.06,
оп Шпальник 19.22-19.23,
Кунгур 19.26-19.27,
прибытие в Кишерть в 19.42 (позднее на 9 мин).

Точное расписание электричек доступно на нашем сайте Электричка.ру.

Подписаться на новости:

Электричка ру в Facebook
Электричка ру в ВКонтакте
Электричка ру в Одноклассники
Электричка ру в Twitter
Электричка ру в Instagram
Подписка на новости Электричка ру по Email
Электричка ру в ЖЖ
Электричка ру в Telegram
подписка...
На вашу почту отправлен запрос на подтверждение подписки.
Поделитесь своим выбором в социальной сети!
Поделиться
Отправить
Класснуть
Не удалось оформить подписку.
Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова!
Поделиться
Отправить
Класснуть