21 октября частично изменяется расписание электрички 6009 Пермь-2 – Верещагино

21 октября 2020 года в связи с проведением ремонтных работ на станции Верещагино частично изменяется расписание электрички (указано местное время) № 6009 Пермь-2 – Верещагино

Пермь-2 отправление в 20.58 (позднее на 10 минут),
Пермь-Сорт . прибытие в 21.06- отправление в 21.08,
оп Комсомольская 21.12-21.13,
оп Железнодорожная 21.16-21.17,
оп Промучасток 21.21-21.22,
Курья 21.24-21.25,
оп Ласьва 21.29-21.30,
оп Мысы 21.33-21.34,
Оверята 21.39-21.40,
оп 1406км 21.44-21.45,
оп Стрелка 21.46-21.47,
оп Увал 21.52-21.53,
Шабуничи 21.56-21.57,
оп 1394км 22.00-22.01,
оп Удалы 22.03-22.04,
Чайковская 22.09-22.10,
оп Вожаково 22.14-22.15,
оп Юшково 22.18-22.19,
оп Сюзьва 22.21-22.22,
оп 1375км 22.24-22.25,
Григорьевская 22.31-22.32,
оп 1366км 22.36-22.37,
оп Мокино 22.42-22.43,
оп 1358 км 22.47-22.48,
оп Обва 22.55-22.56,
Менделеево 23.05-23.06,
оп Пузята 23.11-23.12,
оп Кукетский 23.16-23.17,
оп Аникино 23.21-23.22,
оп Зюкай 23.25-23.26,
Верещагино прибытие в 23.35 (прибытие позднее на 12 минут).

Расписание электричек можно узнать на нашем сайте Электричка.ру.

Подписаться на новости:

Электричка ру в Facebook
Электричка ру в ВКонтакте
Электричка ру в Одноклассники
Электричка ру в Twitter
Электричка ру в Instagram
Подписка на новости Электричка ру по Email
Электричка ру в ЖЖ
Электричка ру в Telegram
подписка...
На вашу почту отправлен запрос на подтверждение подписки.
Поделитесь своим выбором в социальной сети!
Поделиться
Отправить
Класснуть
Не удалось оформить подписку.
Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова!
Поделиться
Отправить
Класснуть