25, 26, 27, 28 августа изменяется расписание электричек Горнозаводского направления

В связи с проведением ремонтных работ 25, 26, 27, 28 августа 2020 года на участке Сылва – Комарихинская

1. Ограничивает маршрут следования до станции Сылва пригородный поезд
№ 6221 Селянка – Пермь- I, отправлением из Селянки 26, 28 августа 2020. На участке Селянка – Сылва поезд не курсирует.

2. Отменяются пригородные поезда:
№ 6254 Пермь-I – Чусовская, отправление из Перми-I 25, 27 августа 2020.
№ 7120 Пермь- I – Левшино, отправление из Перми-I 25, 27 августа 2020.
№ 7657 Левшино — Пермь-I, отправление из Левшино 25, 27 августа 2020.

3. Частично изменяется расписание пригородных поездов (указано местное время):
№ 6206 Пермь- I – Чусовская, отправление со станции Пермь-I 25, 27 августа 2020 :
Пермь-I отправление в 18.22 (раньше на 1 час 34 минуты),
оп Славяново прибытие в 18.26-отправление в 18.27,
оп Мотовилиха 18.29-18.30,
оп Язовая 18.33-18.34,
оп Юбилейная 18.35-18.36,
Балмошная 18.38-18.39,
оп Кислотный 18.41-18.42,
оп Молодежная 18.44-18.45,
оп Кам Гэс 18.47-18.48,
Левшино 18.51-18.52,
оп Банная Гора 18.54-18.55,
Голованово 19.00-19.01,
оп 25 км 19.05-19.06,
Адищево 19.10-19.11,
оп 30 км 19.14-19.15,
оп 38 км 19.24-19.25,
Ляды 19.27-19.28,
оп Лесная Поляна 19.31-19.32,
оп Залесная 19.35-19.36,
оп 48 км 19.38-19.39,
Сылва 19.44-19.45,
оп Куликовка 19.48-19.49,
оп 54 км 19.50-19.51,
оп Алебастрово 19.55-19.56,
оп Валежная 20.05-20.06,
оп 73 км 20.12-20.13,
Комарихинская 20.17-20.18,
Кутамыш 20.29-20.30,
Селянка 20.40-20.41,
оп 101 км 20.46-20.47,
оп Вереинский 20.53-20.54,
Калино 21.02-21.03,
оп 120 км 21.09-21.10,
Лямино 21.15-21.16,
Шибаново 21.21-21.22,
оп 129 км 21.25-21.26,
оп 130 км 21.28-21.29,
Чусовская прибытие в 21.32 (прибытие раньше на 1 час 34 минуты);

№ 6253 Чусовская-Пермь-I, отправлением из Чусовской по расписанию 26, 28 августа 2020 далее с изменениями:
Калино прибытие в 07.05-отправление в 07.12 (отправление позднее на 6 минут),
Кутамыш 07.37-07.38,
Комарихинская 07.52-07.53,
Сылва 08.20-08.21,
Ляды 08.32-08.33,
Голованово 08.53-08.54,
Левшино 09.02-09.03,
оп Молодежная 09.08-09.09,
оп Мотовилиха 09.20-09.21,
Пермь-I прибытие в 09.26 (позднее на 8 минут);

№ 7032/7031 Лысьва — Пермь- I, отправлением из Лысьвы 26, 28 августа 2020:
Калино прибытие в 06.53 — отправление в 07.03 (позднее на 9 минут),
Комарихинская 07.45-07.46,
Левшино 08.50-08.51,
оп Молодежная 08.55-08.56,
Пермь-I прибытие в 09.11 (позднее на 13 минут)

Расписание электричек всегда можно узнать на нашем сайте Электричка.ру.

Подписаться на новости:

Электричка ру в Facebook
Электричка ру в ВКонтакте
Электричка ру в Одноклассники
Электричка ру в Twitter
Электричка ру в Instagram
Подписка на новости Электричка ру по Email
Электричка ру в ЖЖ
Электричка ру в Telegram
подписка...
На вашу почту отправлен запрос на подтверждение подписки.
Поделитесь своим выбором в социальной сети!
Поделиться
Отправить
Класснуть
Не удалось оформить подписку.
Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова!
Поделиться
Отправить
Класснуть