Изменяется расписание электричек Пермь-2 – Кордон, Пермь-2 – Кунгур, Пермь-2 – Верещагино, Пермь-2 – Кишерть и поездов Пермь — Краснокамск, также отменяются поезда восточного направления

В связи с проведением ремонтных работ на участке Юг – Кукуштан частично изменяются расписания пригородных поездов (УКАЗАНО МЕСТНОЕ ВРЕМЯ):

№ 7166 Пермь-2 – Кордон, отправлением из Пермь-2 21, 23, 25, 28, 30 сентября и 2, 5, 7, 9, 12, 14 октября 2020:

Пермь-2 отправление в 11.57 (отправление позднее на 10 минут),
оп 1436км прибытие в 11.59- отправление в 12.00,
Бахаревка 12.09-12.10,
оп 1447км 12.14-12.15,
оп Няшино 12.18-12.19,
Ферма 12.24-12.25,
оп Кочкино 12.30-12.31,
оп Клестовский 12.34-12.35,
оп Горбуново 12.37-12.38,
Мулянка 12.42-12.43,
оп 1470км 12.48-12.49,
Юг 12.52-12.53,
оп 1478км. 12.56-12.57,
оп Янычи 13.00-13.01,
Кукуштан 13.07-13.08,
оп Платошино 13.11-13.12,
оп 1492км 13.14-13.15,
оп Курашимский 13.20-13.21,
оп 1505км 13.26-13.27,
Ергач 13.33-13.34,
оп Блины 13.39-13.40,
Иренский 13.46-13.47,
оп Гипсы 13.52-13.53,
оп 1533км 13.56-13.57,
Кунгур 14.00-14.01,
оп Чикали 14.08-14.09,
оп Камаи 14.13-14.14,
Кишерть 14.21-14.22,
оп 1559км. 14.25-14.26,
оп Пятково 14.29-14.30,
оп Школьная 14.33-14.34,
Шумково 14.40-14.41,
оп 1572км 14.45-14.46,
оп Тюриково 14.50-14.51,
оп Тулумбасы 14.57-14.58,
Лек 15.06-15.07,
Кордон прибытием в 15.17 ( прибытие позднее на 10 минут);

№ 7276 Кордон – Шаля, отправлением из Кордона 21, 23, 25, 28, 30 сентября и 2, 5, 7, 9, 12, 14 октября 2020:
Кордон отправление в 15.30 (отправление позднее на 10 минут),
оп Глухарь 15.39-15.40,
оп Шутем 15.45-15.46,
оп 1624км 15.51-15.52,
Шамары 15.58-15.59,
оп Козьял 16.06-16.07,
Вогулка 16.16-16.17,
оп Бизь 16.25-16.26,
Шаля прибытием в 16.35 (прибытие позднее на 10 минут);

№ 7192 Пермь-2 – Кунгур, отправлением из Перми-II 21, 23, 25, 28, 30 сентября и 2, 5, 7, 9, 12, 14 октября 2020:
Пермь-2 отправлением в 09.03 (отправление позднее на 25 минут),
оп 1436км 09.05-09.06,
Бахаревка 09.14-09.15,
оп 1447км 09.18-09.19,
оп Няшино 09.22-09.23,
Ферма 09.28-09.29,
оп Кочкино 09.34-09.35,
оп Клестовский 09.38-09.39,
оп Горбуново 09.41-09.42,
Мулянка 09.46-09.47,
оп 1470км 09.52-09.53,
Юг 09.56-09.57,
оп 1478км 09.59-10.00,
оп Янычи 10.03-10.04,
Кукуштан 10.10-10.11,
оп Платошино 10.14-10.15,
оп 1492км 10.17-10.18,
оп Курашимский 10.23-10.24,
оп 1505км 10.29-10.30,
Ергач 10.36-10.37,
оп Блины 10.42-10.43,
Иренский 10.49-10.50,
оп Гипсы 10.55-10.56,
оп 1533км 10.59-11.00,
Кунгур прибытием в 11.04 (прибытие позднее на 25 минут);

№ 6005 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-II 21, 23, 25, 28, 30 сентября и 2, 5, 7, 9, 12, 14 октября 2020:
Пермь-2 отправлением в 12.02 (отправление позднее на 10 минут),
Пермь Сорт прибытие в 12.10- отправление в 12.11,
оп Комсомольская 12.14-12.15,
оп Железнодорожная 12.17-12.18,
оп Промучасток 12.21-12.22,
Курья 12.25-12.26,
оп Ласьва 12.30-12.31,
оп Мысы 12.34-12.35,
Оверята 12.40-12.41,
оп 1406км 12.45-12.46,
оп Стрелка 12.47-12.48,
оп Увал 12.53-12.54,
Шабуничи 12.57-12.58,
оп 1394км 13.01-13.02,
оп Удалы 13.05-13.06,
Чайковская 13.11-13.12,
оп Вожаково 13.16-13.17,
оп Юшково 13.20-13.21,
оп Сюзьва 13.23-13.24,
оп 1375км 13.26-13.27,
Григорьевская 13.34-13.35,
оп 1366км 13.39-13.40,
оп Мокино 13.45-13.46,
оп 1358км 13.49-13.50,
оп Обва 13.57-13.58,
Менделеево 14.07-14.08,
оп Пузята 14.13-14.14,
оп Кукетский 14.18-14.19,
оп Аникино 14.23-14.24,
оп Зюкай 14.27-14.28,
Верещагино прибытием в 14.37 (прибытие позднее на 10 минут);

№ 7170 Пермь-2 – Кишерть, отправлением из Перми-II 21, 23, 25, 28, 30 сентября и 2, 5, 7, 9, 12, 14 октября 2020:
п 1533км прибытие в 19.17- отправление в 19.18 (позднее на 1 минуту),
Кунгур 19.23-19.25,
Кишерть прибытие в 19.43 (прибытие позднее на 5 минут);

№ 7172 Пермь-2 – Кордон, отправлением из Пермь-2 21, 23, 25 сентября и 5, 7, 9 октября 2020:
Мулянка прибытие в 19.03-отправление в 19.09 (отправление позднее на 5 минут),
оп 1470км 19.16-19.17,
Юг 19.21-19.22 (отправление позднее на 8 минут),
оп 1478км 19.24-19.25,
оп Янычи 19.28-19.29,
Кукуштан 19.35-19.36,
оп Платошино 19.39-19.40,
оп 1492км 19.42-19.43,
оп Курашимский 19.48-19.49,
оп 1505км 19.54-19.55,
Ергач 20.01-20.02,
оп Блины 20.07-20.08,
Иренский 20.14-20.15,
оп Гипсы 20.20-20.21,
оп 1533км 20.24-20.25,
Кунгур 20.28-20.29,
оп Чикали 20.36-20.37,
оп Камаи 20.41-20.42,
Кишерть 20.49-20.50,
оп 1559км 20.53-20.54,
оп Пятково 20.57-20.58,
оп Школьная 21.01-21.02,
Шумково 21.08-21.09,
оп 1572км 21.13-21.14,
оп Тюриково 21.18-21.19,
оп Тулумбасы 21.26-21.27,
Лек 21.35-21.36,
Кордон прибытие в 21.47 (прибытие позднее на 8 минут);

№7178 Кордон – Шаля, отправлением из Кордона 21, 23, 25 сентября 5, 7, 9 октября 2020:
Кордон отправлением в 21.49 (отправление позднее на 8 минут),
оп Глухарь 21.57-21.58,
оп Шутем 22.03-22.04,
оп 1624км 22.09-22.10,
Шамары 22.16-22.17,
оп Козьял 22.24-22.25,
Вогулка 22.35-22.36,
оп Бизь 22.44-22.45,
Шаля прибытием в 22.54 (прибытие позднее на 8 минут);

№ 7173 Кордон – Пермь-2, отправлением из Кордона 21, 23, 25, 28, 30 сентября и 2, 5, 7, 9, 12, 14 октября 2020:
Кордон отправление в 19.01 (отправление позднее на 4 минуты),
Лек прибытие в 19.11 — отправление в 19.12,
оп Тулумбасы 19.19-19.20,
оп Тюриково 19.26-19.27,
оп 1572км 19.31-19.32,
Шумково 19.35-19.36,
оп Школьная 19.40-19.41,
оп Пятково 19.44-19.45,
оп 1559км 19.48-19.49,
Кишерть 19.53-19.54,
оп Камаи 20.01-20.02,
оп Чикали 20.06-20.07,
Кунгур 20.14-20.15,
оп 1533км 20.18-20.19,
оп Гипсы 20.22-20.23,
Иренский 20.28-20.29,
оп Блины 20.35-20.36,
Ергач 20.42-20.43,
оп 1505км 20.48-20.49,
оп Курашимский 20.54-20.55,
оп 1492км 21.00-21.01,
оп Платошино 21.03-21.04,
Кукуштан 21.07-21.08,
оп Янычи 21.14-21.15,
оп 1478км 21.19-21.20,
Юг 21.23-21.24,
оп 1470км 21.27-21.28,
Мулянка 21.35-21.36,
оп Горбуново 21.40-21.41,
оп Клестовский 21.43-21.44,
оп Кочкино 21.47-21.48,
Ферма 21.52-21.53,
оп Няшино 21.56-21.57,
оп 1447км 22.00-22.01,
Бахаревка 22.05-22.06,
оп 1436км 22.13-22.14,
Пермь-2 прибытие в 22.16 (прибытие позднее на 4 минуты);

№ 6019 Пермь-2 – Краснокамск, отправлением из Перми-II 21, 23, 25 сентября и 5, 7, 9 октября 2020:
Пермь-II отправлением в 20.20 (отправление позднее на 15 минут),
Оверята прибытие в 20.44- отправление в 20.56,
Краснокамск прибытием в 21.12 (прибытие позднее на 15 минут);

№ 6019 Пермь-2 – Краснокамск, отправлением из Перми-II 30 сентября и 2, 14 октября 2020:
Пермь-2 отправлением в 20.11 (отправление позднее на 6 минут),
Оверята прибытие в 20.35- отправление в 20.47,
Краснокамск прибытие в 21.03 (прибытие позднее на 6 минут).

ОТМЕНЯЮТСЯ ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА ПО ДАТАМ:
№ 7121 Кукуштан — Пермь-II, отправлением из Кукуштана 22, 24, 29 сентября и 1, 6, 8, 13, 15 октября 2020;
№ 7168 Пермь-II – Кишерть, отправлением из Перми-II 25 сентября 2020;
№ 7171 Кишерть — Пермь-II, отправлением из Кишерти 25 сентября 2020;
№ 7194 Пермь-II – Кунгур, отправлением из Перми-II 2, 9 октября 2020;
№ 7193 Кунгур-Пермь-II, отправлением из Кунгура 2, 9 октября 2020.

Купить билет на поезд можно на нашем сайте Электричка.ру

Подписаться на новости:

Электричка ру в Facebook
Электричка ру в ВКонтакте
Электричка ру в Одноклассники
Электричка ру в Twitter
Электричка ру в Instagram
Подписка на новости Электричка ру по Email
Электричка ру в ЖЖ
Электричка ру в Telegram
подписка...
На вашу почту отправлен запрос на подтверждение подписки.
Поделитесь своим выбором в социальной сети!
Поделиться
Отправить
Класснуть
Не удалось оформить подписку.
Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова!
Поделиться
Отправить
Класснуть