С 1 сентября 2020 года в Пермском крае изменится расписание некоторых электричек Западного направления

С 1 сентября и до ввода нового расписания движения изменят свое расписания электрички:

№7104 Оверята — Пермь-2 (отправлением в 06:49, прибытием в 07:29)

БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА 28 МИНУТ ПОЗДНЕЕ

Оверята отправление в 07.17, далее

о.п. Мысы 07.23-07.24,

о.п. Ласьва 07.28-07.29,

Курья 07.34-07.35,

о.п. Промучасток 07.38-07.39,

о.п. Железнодорожная 07.42-07.43,

о.п. Комсомольская 07.45-07.46,

Пермь-Сортировочная парк «А-Г» 07.49-07.50,

прибытие на станцию Пермь-2 в 07.58

№ 6022 Григорьевская — Пермь-2 (отправлением в 06:10, прибытием в 07:41)

БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА 15 МИНУТ РАНЬШЕ

Григорьевская отправление в 05.55 (раньше на 15 минут),

далее до оп. Промучасток везде раньше на 15 минут, далее по остановкам

о.п. Железнодорожная 07.10-07.11 (на 16 минут раньше),

о.п. Комсомольская 07.13-07.14 (на 16 минут раньше),

Пермь-Сортировочная парк 07.16-07.17 (на 17 минут раньше),

прибытие на станцию Пермь-2 в 07.23 (на 18 минут раньше)

№6007/7155 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (отправлением в 17:40)

БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА 9 МИНУТ ПОЗДНЕЕ и проследует следующим расписанием:

Пермь-2 в 17.49 (на 9 минут позднее), Пермь-Сортировочная 17.57-17.58, о.п. Комсомольская 18.01-18.02, о.п. Железнодорожная 18.04-18.05, о.п. Промучасток 18.08-18.09, Курья 18.12-18.13, о.п. Ласьва 18.17-18.18, о.п. Мысы 18.21-18.22,

Оверята 18.27-18.28 (на 8 минут позднее) , о.п. 1406км 18.32-18.33, о.п. Стрелка 18.34-18.35, о.п. Увал 18.40-18.41, Шабуничи 18.44-18.45, о.п. 1394км 18.48-18.49, о.п. Удалы 18.52-18.53, Чайковская 18.58-18.59, о.п. Вожаково 19.04-19.05, о.п. Юшково 19.08-19.09, о.п. Сюзьва 19.11-19.12, о.п. 1375км 19.14-19.15,

Григорьевская 19.21-19.22 (на 7 минут позднее), о.п. 1366км 19.26-19.27, о.п. Мокино 19.31-19.32, о.п. 1358км 19.35-19.36,

о.п. Обва 19.42-19.43 (на 6 минут позднее),

Менделеево 19.52-19.53 (на 5 минут позднее), о.п. Пузята 19.58-19.59, о.п. Кукетский 20.03-20.04, о.п. Аникино 20.08-20.09, о.п. Зюкай 20.12-20.13,

прибытием на станцию Верещагино в 20.22 (на 4 минуты позднее),

далее от Верещагино до Балезино действующим расписанием.

Расписание электричек и поездов Ласточка вы можете узнать на нашем сайте Электричка.ру.

Подписаться на новости:

Электричка ру в Facebook
Электричка ру в ВКонтакте
Электричка ру в Одноклассники
Электричка ру в Twitter
Электричка ру в Instagram
Подписка на новости Электричка ру по Email
Электричка ру в ЖЖ
Электричка ру в Telegram
подписка...
На вашу почту отправлен запрос на подтверждение подписки.
Поделитесь своим выбором в социальной сети!
Поделиться
Отправить
Класснуть
Не удалось оформить подписку.
Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова!
Поделиться
Отправить
Класснуть