С 23 июля 2020 года начнёт курсировать рельсовый автобус РА-2 сообщением Пермь-1-Лысьва-Пермь-1

Начиная с 23 июля 2020 до ввода в действие нового графика движения поездов курсирует пригородный поезд РА-2 № 7032/7031-7034/7033 сообщением Лысьва — Пермь-1 — Лысьва !

№ 7032/7031 Лысьва — Калино — Пермь-1 отправление из Лысьвы ежедневно начиная с 23 июля 2020.
Лысьва отправление в 06:30
Калино прибытие в 06:53 — отправление в 06:54
Комарихинская 07:31-07:32
Левшино 08:37-08:38
Молодежная 08:42 — 08:43
Пермь-1 прибытие в 08:58 (указано местное время)

По этим датам поезд следует измененным расписанием:
24, 26, 29, 31 июля и 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 августа 2020
Лысьва отправление также в 06:30
Калино прибытие в 06.53- отправление в 07.03 (отправление позднее на 9 минут),
Комарихинская прибытие в 07.45 — отправление в 07.46,
Левшино 08.50-08.51,
о.п. Молодежная 08.55-08.56,
Пермь-1 прибытие в 09.11 (прибытие позднее на 13 минут) .

№ 7034/7033 Пермь-1 – Калино – Лысьва отправление со станции Пермь-1 начиная с 23 июля 2020 в 17:32
Пермь-1 отправление в 17:32
Мотовилиха прибытие в 17:39 — отправление в 17:40
Молодежная 17:49 — 17:50
Левшино 17:54 -17:55
Голованово 18:02 — 18:03
Ляды 18:23 — 18:24
Сылва 18:37 — 18:38
Комарихинская 19:06 — 19:07
Кутамыш 19:19 — 19:20
Калино 19:46 — 19:47
Лысьва прибытие в 20:09 (указано местное время)

Подписаться на новости:

Электричка ру в Facebook
Электричка ру в ВКонтакте
Электричка ру в Одноклассники
Электричка ру в Twitter
Электричка ру в Instagram
Подписка на новости Электричка ру по Email
Электричка ру в ЖЖ
Электричка ру в Telegram
подписка...
На вашу почту отправлен запрос на подтверждение подписки.
Поделитесь своим выбором в социальной сети!
Поделиться
Отправить
Класснуть
Не удалось оформить подписку.
Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова!
Поделиться
Отправить
Класснуть