С 24 июля 2020 года изменяется расписание пригородного поезда 6264 сообщением Пермь-1 — Углеуральская

В целях улучшения транспортного обслуживания, изменяется расписание пригородного поезда № 6264 сообщением Пермь-1 — Углеуральская начиная с 24 июля 2020 до ввода в действие нового графика движения поездов (указано местное время):

№ 6264 Пермь-1 – Углеуральская ежедневно в период с 24 июля по 25 октября 2020 года

Пермь-1 отправление в 07.29 (отправление позднее на 5 минут и далее по маршруту),
о.п. Славянова 07.32-07.33,
о.п. Мотовилиха 07.34,5-07.35,
о.п. Язовая 07.38-07.39,
о.п. Юбилейная 07.40,5-07.41,
Балмошная 07.43-07.44,
о.п. Кислотный 07.46-07.47,
о.п. Молодежная 07.50-07.51,
о.п. КамГэс 07.53-07.54,
Левшино 07.57-07.58,
о.п. Банная Гора 08.00-08.01,
о.п. 5км 08.04-08.05,
Пальники 08.08-08.09,
о.п. 9км 08.12-08.13,
о.п. 12км 08.16-08.17,
о.п. 13км 08.18-08.19,
о.п. Бобки 08.21-08.22,
о.п. 22км 08.28-08.29,
о.п. 25км 08.32-08.33,
Дивья 08.35-08.40, далее действующим расписанием.

С подробным расписанием пригородных поездов вы можете ознакомиться на нашем сайте Электричка.ру.

Подписаться на новости:

Электричка ру в Facebook
Электричка ру в ВКонтакте
Электричка ру в Одноклассники
Электричка ру в Twitter
Электричка ру в Instagram
Подписка на новости Электричка ру по Email
Электричка ру в ЖЖ
Электричка ру в Telegram
подписка...
На вашу почту отправлен запрос на подтверждение подписки.
Поделитесь своим выбором в социальной сети!
Поделиться
Отправить
Класснуть
Не удалось оформить подписку.
Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова!
Поделиться
Отправить
Класснуть