Расписание по станции Краснодар-1 на сегодня

Расписание электричек и поездов, отправляющихся и прибывающих сегодня на станцию Краснодар-1.

В расписании указан номер поезда, маршрут, местное время прибытия и отправления, продолжительность стоянки и график следования. Табло обновляется автоматически и содержит информацию об отправляющихся и прибывающих поездах и электричках по всем направлениям со станции Краснодар-1.










Расписание поездов по станции Краснодар-1 на сегодня:

Поездом со станции Краснодар-1 сегодня можно доехать до железнодорожных станций: Санкт-Петербург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Москва, Севастополь, Саратов, Краснодар, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Анапа, Симферополь, Кисловодск, Пермь, Новороссийск, Роза Хутор, Таганрог и других.

Номер
Маршрут поезда
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
Купить билет
27-02-2021
23:58:00
05 мин.
28-02-2021
00:03:00
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26 марта
27-02-2021
23:53:00
49 мин.
28-02-2021
00:42:00
28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11 апреля, 18 мая, 15, 17, 29 июня, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15 июля, …
28-02-2021
01:20:00
08 мин.
28-02-2021
01:28:00
ежедневно по 04.03, кроме 21.02, 25.02
28-02-2021
01:12:00
24 мин.
28-02-2021
01:36:00
только 26, 28 февраля
28-02-2021-03:13:00
13 мин.
28-02-2021
03:26:00
26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 25 марта, …
28-02-2021
03:19:00
08 мин.
28-02-2021
03:27:00
ежедневно, кроме вт, пт по 04.03
28-02-2021-05:18:00
08 мин.
28-02-2021
05:26:00
по чётным по 26.03
28-02-2021
05:22:00
15 мин.
28-02-2021
05:37:00
ежедневно по 26.03
28-02-2021
06:05:00
ежедневно
28-02-2021-06:49:00
05 мин.
28-02-2021
06:54:00
28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
28-02-2021-06:50:00
07 мин.
28-02-2021
06:57:00
только 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 марта
28-02-2021-07:28:00
05 мин.
28-02-2021
07:33:00
ежедневно по 25.03
28-02-2021
08:27:00
17 мин.
28-02-2021
08:44:00
ежедневно, кроме 20.04
28-02-2021-09:14:00
29 мин.
28-02-2021
09:43:00
ежедневно по 26.03
28-02-2021-10:01:00
ежедневно по 26.03
28-02-2021
10:59:00
11 мин.
28-02-2021
11:10:00
ежедневно по 26.03
28-02-2021-11:44:00
28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
28-02-2021-12:27:00
28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
28-02-2021
13:57:00
02 мин.
28-02-2021
13:59:00
только 21, 28 февраля, 7, 14, 28 марта
28-02-2021
15:53:00
28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
28-02-2021
15:23:00
59 мин.
28-02-2021
16:22:00
только 28 февраля, 20 марта
28-02-2021
18:02:00
26 мин.
28-02-2021
18:28:00
ежедневно, кроме 20.04
28-02-2021
18:49:00
ежедневно
28-02-2021-18:14:00
44 мин.
28-02-2021
18:58:00
28 февраля, 7, 14, 21 марта, 4 апреля, 11, 13, 15, 16, 18, 20 мая, 8, 10, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
28-02-2021
18:54:00
04 мин.
28-02-2021
18:58:00
ежедневно по 25.03
28-02-2021-18:47:00
21 мин.
28-02-2021
19:08:00
только 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта
28-02-2021
20:35:00
05 мин.
28-02-2021
20:40:00
ежедневно по 25.03
28-02-2021
22:05:00
14 мин.
28-02-2021
22:19:00
только 28 февраля
28-02-2021-22:48:00
ежедневно
28-02-2021
23:01:00
27 мин.
28-02-2021
23:28:00
только 28 февраля, 4, 8, 12 марта
28-02-2021-23:38:00
05 мин.
28-02-2021
23:43:00
ежедневно по 15.03, кроме 10.03, 12.03, 14.03
28-02-2021
23:49:00
04 мин.
28-02-2021
23:53:00
ежедневно по 15.03, кроме 10.03, 12.03, 14.03
01-03-2021
00:40:00
08 мин.
01-03-2021
00:48:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
01-03-2021-01:44:00
29 мин.
01-03-2021
02:13:00
только 1, 8, 15, 22, 29, 30 марта, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17 апреля
01-03-2021
02:15:00
37 мин.
01-03-2021
02:52:00
только 1 марта
01-03-2021-02:52:00
16 мин.
01-03-2021
03:08:00
только 1, 9, 13, 21, 25 марта
01-03-2021
03:18:00
31 мин.
01-03-2021
03:49:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9 апреля, …

Расписание поездов по станции Краснодар-1 на завтра →

Расписание электричек по станции Краснодар-1 на сегодня:

Электричкой со станции Краснодар-1 сегодня можно доехать до железнодорожных станций: Новороссийск, Ростов-Главный, Ильская, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Горячий Ключ, Тимашевская-1, Кореновск, Усть-Лабинская, Армавир-1-Ростовский, Тихорецкая, Староминская-Тимаш., Васюринская, Минеральные Воды и других.

Номер
Маршрут электрички
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
28-02-2021
03:16:00
ежедневно
28-02-2021
05:56:00
только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
28-02-2021
06:21:00
ежедневно
28-02-2021
07:08:00
ежедневно
28-02-2021
07:20:00
ежедневно
28-02-2021
07:25:00
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
28-02-2021
07:30:00
ежедневно
28-02-2021
07:43:00
ежедневно
28-02-2021
08:20:00
ежедневно
28-02-2021
08:30:00
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
28-02-2021
08:32:00
ежедневно
28-02-2021
08:50:00
ежедневно
28-02-2021
08:51:00
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
28-02-2021
09:06:00
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
28-02-2021
09:41:00
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
28-02-2021
11:06:00
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
28-02-2021
11:13:00
ежедневно
28-02-2021
12:29:00
ежедневно
28-02-2021
12:32:00
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
28-02-2021
12:43:00
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
28-02-2021
14:21:00
ежедневно
28-02-2021
14:58:00
ежедневно
28-02-2021
15:30:00
ежедневно
28-02-2021
17:05:00
ежедневно
28-02-2021
17:15:00
только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
28-02-2021
17:28:00
ежедневно
28-02-2021
17:42:00
ежедневно
28-02-2021
17:46:00
ежедневно
28-02-2021
18:25:00
ежедневно
28-02-2021
18:39:00
ежедневно
28-02-2021
19:22:00
ежедневно
28-02-2021
19:25:00
ежедневно
28-02-2021
20:19:00
ежедневно
28-02-2021
20:34:00
ежедневно
28-02-2021
20:36:00
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
28-02-2021
20:55:00
ежедневно
28-02-2021
21:11:00
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
28-02-2021
22:24:00
ежедневно

Расписание электричек по станции Краснодар-1 на завтра →

Чтобы узнать расписание поездов и электричек по станции Краснодар-1 на другую дату, выберите этот день на календаре.