Расписание по вокзалу Москва (Киевский вокзал) на сегодня

Расписание электричек и поездов, отправляющихся и прибывающих сегодня на вокзал Москва (Киевский вокзал).

В расписании указан номер поезда, маршрут, местное время прибытия и отправления, продолжительность стоянки и график следования. Табло обновляется автоматически и содержит информацию об отправляющихся и прибывающих поездах и электричках по всем направлениям с вокзала Москва (Киевский вокзал).

Расписание поездов по вокзалу Москва (Киевский вокзал) на сегодня:

Поездом с вокзала Москва (Киевский вокзал) сегодня можно доехать до железнодорожных станций: Брянск, Калуга, Анапа, Адлер, Ейск, Климов и других.

Номер
Маршрут поезда
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
Купить билет
03-07-2022-06:13:00
ежедневно
03-07-2022
06:53:00
ежедневно
03-07-2022-07:06:00
3, 9, 10, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
03-07-2022
07:54:00
ежедневно
03-07-2022-08:50:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
03-07-2022-09:34:00
ежедневно
03-07-2022-09:35:00
ежедневно
03-07-2022-10:20:00
2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
03-07-2022-11:10:00
ежедневно, кроме 21.07
03-07-2022
12:46:00
3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
03-07-2022
13:38:00
ежедневно
03-07-2022-14:52:00
ежедневно, кроме 12.07, 13.07
03-07-2022
16:11:00
пт, сб, вс
03-07-2022-16:22:00
2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
03-07-2022
16:52:00
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
03-07-2022-17:31:00
ежедневно
03-07-2022
18:16:00
ежедневно, кроме сб
03-07-2022-18:36:00
ежедневно
03-07-2022
19:14:00
ежедневно
03-07-2022
19:18:00
ежедневно
03-07-2022
19:42:00
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
03-07-2022-20:20:00
сб, вс
03-07-2022
20:59:00
только 3, 9, 16, 17, 22, 23, 24, 29 июля
03-07-2022-21:19:00
вс
03-07-2022
21:30:00
ежедневно по 29.07
03-07-2022-21:53:00
пт, вс
03-07-2022
22:04:00
только 25, 26 июня, 1, 2, 3, 8, 9 июля
03-07-2022
22:41:00
ежедневно
03-07-2022-23:11:00
ежедневно
03-07-2022
23:40:00
3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …

Расписание поездов по вокзалу Москва (Киевский вокзал) на завтра →

Расписание электричек по вокзалу Москва (Киевский вокзал) на сегодня:

Электричкой с вокзала Москва (Киевский вокзал) сегодня можно доехать до железнодорожных станций: Нара, Апрелевка, Калуга-1, Аэропорт (старая платф.), аэропорт Внуково, Бекасово-сортировочное и других.

Номер
Маршрут электрички
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
03-07-2022
00:15:00
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
00:17:00
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
00:31:00
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
00:50:00
только 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
04:55:00
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
05:14:00
только 2, 3, 9, 10, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
05:31:00
только 30 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
05:32:00
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
05:37:00
только 30 июня, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
05:39:00
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
05:54:00
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
05:59:00
только 2, 3, 9, 10, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
06:07:00
только 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
03-07-2022
06:14:00
ежедневно
03-07-2022
06:25:00
ежедневно
03-07-2022
06:30:00
только 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля
03-07-2022
06:38:00
ежедневно
03-07-2022
06:47:00
ежедневно
03-07-2022
07:20:00
ежедневно
03-07-2022
07:42:00
по выходным
03-07-2022
08:00:00
ежедневно
03-07-2022
08:23:00
ежедневно
03-07-2022
08:35:00
ежедневно
03-07-2022
08:59:00
ежедневно
03-07-2022
09:08:00
ежедневно
03-07-2022
09:32:00
ежедневно
03-07-2022
09:48:00
ежедневно
03-07-2022
10:06:00
ежедневно
03-07-2022
10:24:00
ежедневно
03-07-2022
10:36:00
ежедневно
03-07-2022
10:59:00
ежедневно
03-07-2022
11:05:00
по выходным
03-07-2022
11:46:00
по выходным
03-07-2022
11:57:00
ежедневно
03-07-2022
12:05:00
по выходным

Расписание электричек по вокзалу Москва (Киевский вокзал) на завтра →

Чтобы узнать расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Киевский вокзал) на другую дату, выберите этот день на календаре.