Расписание по вокзалу Ростов-Главный на сегодня

Расписание электричек и поездов, отправляющихся и прибывающих сегодня на вокзал Ростов-Главный.

В расписании указан номер поезда, маршрут, местное время прибытия и отправления, продолжительность стоянки и график следования. Табло обновляется автоматически и содержит информацию об отправляющихся и прибывающих поездах и электричках по всем направлениям с вокзала Ростов-Главный.










Расписание поездов по вокзалу Ростов-Главный на сегодня:

Поездом с вокзала Ростов-Главный сегодня можно доехать до железнодорожных станций: Адлер, Анапа, Москва, Новороссийск, Екатеринбург, Пермь, Вологда, Симферополь, Мурманск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Барнаул, Кисловодск, Махачкала, Воркута и других.

Номер
Маршрут поезда
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
Купить билет
22-09-2020
23:58:00
18 мин.
23-09-2020
00:16:00
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября
22-09-2020
23:58:00
20 мин.
23-09-2020
00:18:00
ежедневно по 12.10
23-09-2020
00:08:00
20 мин.
23-09-2020
00:28:00
по нечётным по 29.10, кроме 25.09, 21.10, 23.10
23-09-2020-00:20:00
18 мин.
23-09-2020
00:38:00
по нечётным по 29.09, кроме 19.09, 21.09, 27.09
23-09-2020
00:48:00
18 мин.
23-09-2020
01:06:00
только 17, 19, 23, 25 сентября
23-09-2020-01:08:00
20 мин.
23-09-2020
01:28:00
только 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 октября, 2 ноября
23-09-2020-01:38:00
15 мин.
23-09-2020
01:53:00
22, 23, 24, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
23-09-2020
01:48:00
15 мин.
23-09-2020
02:03:00
22, 23, 24, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
23-09-2020
02:04:00
15 мин.
23-09-2020
02:19:00
только 20, 23 сентября
23-09-2020
02:09:00
20 мин.
23-09-2020
02:29:00
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
23-09-2020
02:14:00
17 мин.
23-09-2020
02:31:00
только 15, 19, 23, 27 сентября, 1 октября
23-09-2020-02:53:00
15 мин.
23-09-2020
03:08:00
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …
23-09-2020
03:03:00
15 мин.
23-09-2020
03:18:00
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …
23-09-2020
03:47:00
18 мин.
23-09-2020
04:05:00
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …
23-09-2020
03:57:00
18 мин.
23-09-2020
04:15:00
22, 23, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, 9 декабря, …
23-09-2020
04:11:00
20 мин.
23-09-2020
04:31:00
по нечётным по 25.09
23-09-2020
04:24:00
18 мин.
23-09-2020
04:42:00
только 21, 23, 25, 27 сентября
23-09-2020
04:34:00
18 мин.
23-09-2020
04:52:00
только 22, 23, 24, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября
23-09-2020
04:45:00
15 мин.
23-09-2020
05:00:00
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …
23-09-2020-04:53:00
17 мин.
23-09-2020
05:10:00
ежедневно по 28.09
23-09-2020-05:01:00
20 мин.
23-09-2020
05:21:00
вт, ср, чт, пт по 25.09
23-09-2020-05:33:00
24 мин.
23-09-2020
05:57:00
ежедневно, кроме 25.09, 10.10
23-09-2020-05:23:00
35 мин.
23-09-2020
05:58:00
только 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1 октября
23-09-2020-05:43:00
24 мин.
23-09-2020
06:07:00
ежедневно, кроме 25.09, 10.10
23-09-2020
06:38:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
23-09-2020
06:27:00
27 мин.
23-09-2020
06:54:00
только 23 сентября, 1, 5, 9, 17, 29 октября, 11, 15 ноября, 10 декабря
23-09-2020
06:48:00
18 мин.
23-09-2020
07:06:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13 октября, …
23-09-2020-07:16:00
22, 23, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 25 октября, 1, 2, 3 ноября, …
23-09-2020-06:43:00
39 мин.
23-09-2020
07:22:00
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 27, 29, 31 октября, 7, 9, 11, 15, 17 ноября, …
23-09-2020
07:09:00
22 мин.
23-09-2020
07:31:00
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября
23-09-2020-08:16:00
21 мин.
23-09-2020
08:37:00
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 25 октября, …
23-09-2020-09:12:00
20 мин.
23-09-2020
09:32:00
ежедневно по 26.09
23-09-2020
10:12:00
16 мин.
23-09-2020
10:28:00
по нечётным по 27.09
23-09-2020-10:34:00
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 октября, …
23-09-2020-10:52:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
23-09-2020
10:28:00
41 мин.
23-09-2020
11:09:00
ежедневно по 27.09
23-09-2020
11:20:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13 октября, …
23-09-2020-11:56:00
только 23, 26, 29 сентября, 2, 5, 8, 11 октября
23-09-2020-13:15:00
ежедневно по 28.09
23-09-2020-14:29:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13 октября, …
23-09-2020
14:42:00
ежедневно по 27.09
23-09-2020
13:59:00
51 мин.
23-09-2020
14:50:00
по нечётным по 09.10
23-09-2020
14:38:00
33 мин.
23-09-2020
15:11:00
только 19, 21, 23 сентября
23-09-2020
15:13:00
23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16 октября, …
23-09-2020-15:08:00
15 мин.
23-09-2020
15:23:00
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
23-09-2020-15:36:00
20 мин.
23-09-2020
15:56:00
только 23 сентября
23-09-2020-16:03:00
17 мин.
23-09-2020
16:20:00
только 23, 25, 29 сентября, 23, 31 октября, 4, 6, 10, 16, 18, 22, 24, 28, 30 ноября, 4, 6, 10 декабря
23-09-2020
16:43:00
30 мин.
23-09-2020
17:13:00
ежедневно по 23.09
23-09-2020
17:18:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
23-09-2020
18:00:00
33 мин.
23-09-2020
18:33:00
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября
23-09-2020-18:10:00
31 мин.
23-09-2020
18:41:00
ежедневно, кроме 11.11, 12.11
23-09-2020-18:46:00
18 мин.
23-09-2020
19:04:00
ежедневно по 29.09, кроме 24.09
23-09-2020
19:24:00
19 мин.
23-09-2020
19:43:00
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
23-09-2020-19:48:00
26 мин.
23-09-2020
20:14:00
23, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 7 ноября, …
23-09-2020
20:27:00
18 мин.
23-09-2020
20:45:00
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
23-09-2020-20:46:00
24 мин.
23-09-2020
21:10:00
только 23, 27, 29 сентября, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря
23-09-2020-20:51:00
20 мин.
23-09-2020
21:11:00
23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17 октября, …
23-09-2020-21:05:00
19 мин.
23-09-2020
21:24:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30 октября, …
23-09-2020
22:10:00
14 мин.
23-09-2020
22:24:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
23-09-2020-22:17:00
18 мин.
23-09-2020
22:35:00
только 19, 20, 22, 23, 28, 29 сентября, 5 октября
23-09-2020-22:25:00
18 мин.
23-09-2020
22:43:00
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …
23-09-2020
22:34:00
19 мин.
23-09-2020
22:53:00
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
23-09-2020-23:00:00
ежедневно, кроме 03.10, 05.10
23-09-2020-22:49:00
18 мин.
23-09-2020
23:07:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 6, 8, 24 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
23-09-2020
22:57:00
20 мин.
23-09-2020
23:17:00
ежедневно по 27.09
23-09-2020
23:11:00
17 мин.
23-09-2020
23:28:00
по нечётным по 01.10
23-09-2020
23:26:00
16 мин.
23-09-2020
23:42:00
ежедневно по 14.10
23-09-2020-23:39:00
17 мин.
23-09-2020
23:56:00
ежедневно по 26.09, кроме 19.09, 24.09, 25.09
23-09-2020
23:38:00
18 мин.
23-09-2020
23:56:00
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11 октября
24-09-2020-00:08:00
20 мин.
24-09-2020
00:28:00
по чётным, кроме 20.10, 22.10
24-09-2020-00:25:00
19 мин.
24-09-2020
00:44:00
только 24 сентября
24-09-2020-00:30:00
20 мин.
24-09-2020
00:50:00
только 10, 17, 24 сентября
24-09-2020
01:08:00
20 мин.
24-09-2020
01:28:00
по чётным, а ещё 01.11
24-09-2020-01:49:00
21 мин.
24-09-2020
02:10:00
24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30 октября, 8, 10, 12 ноября, …
24-09-2020
02:04:00
15 мин.
24-09-2020
02:19:00
только 22, 24, 28, 30 сентября, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22 октября, 17 ноября
24-09-2020-01:59:00
20 мин.
24-09-2020
02:19:00
по чётным по 26.09
24-09-2020
02:24:00
17 мин.
24-09-2020
02:41:00
только 16, 20, 24 сентября

Расписание поездов по вокзалу Ростов-Главный на завтра →

Расписание электричек по вокзалу Ростов-Главный на сегодня:

Электричкой с вокзала Ростов-Главный сегодня можно доехать до железнодорожных станций: Таганрог (старый вокзал), Азов, Лихая, Кущёвка, Батайск, Староминская-Тимаш., Ростов-Западный, Ростов-Главный (кольцо), Сальск, Краснодар-1, Тихорецкая, Кутейниково, Кизитеринка, Усть-Донецкая, Шептуховка и других.

Номер
Маршрут электрички
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
23-09-2020
05:05:00
по будням
23-09-2020
05:48:00
по будням
23-09-2020
06:06:00
ежедневно
23-09-2020
06:19:00
ежедневно
23-09-2020
06:45:00
по будням
23-09-2020
07:18:00
по будням
23-09-2020
07:26:00
по будням
23-09-2020
07:28:00
вт, ср, чт
23-09-2020
07:30:00
ежедневно
23-09-2020
07:38:00
ежедневно
23-09-2020
07:59:00
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
23-09-2020
08:08:00
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
23-09-2020
08:22:00
по будням
23-09-2020
08:25:00
по будням
23-09-2020
08:40:00
по будням
23-09-2020
08:47:00
ежедневно
23-09-2020
09:45:00
по будням
23-09-2020
10:16:00
ежедневно
23-09-2020
13:15:00
ежедневно
23-09-2020
16:20:00
ежедневно
23-09-2020
16:30:00
ежедневно
23-09-2020
16:44:00
по будням
23-09-2020
17:26:00
по будням
23-09-2020
17:35:00
ежедневно
23-09-2020
18:35:00
ежедневно
23-09-2020
18:48:00
ежедневно
23-09-2020
19:15:00
вт, ср, чт
23-09-2020
19:16:00
ежедневно
23-09-2020
19:43:00
по будням
23-09-2020
20:06:00
ежедневно

Расписание электричек по вокзалу Ростов-Главный на завтра →

Чтобы узнать расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Главный на другую дату, выберите этот день на календаре.