Железнодорожные станции Санкт-Петербург и Ленинградская область

Железнодорожные станции на территории Санкт-Петербург и Ленинградская область по которым можно получить информацию о расписании движения электричек и поездов.

10 км
100 км
100 км (на линии Новолисино-Рогавка)
101 км
101 км
101 км (на линии Новолисино-Рогавка)
104 км
106 км
106 км
106 км
11 км
11 км
11 км (мягловский)
11 км (невдубстроевский)
115 км
117 км
117 км
119 км
12 км
125 км
129 км
13 км
13 км
13 км
13 км
131 км
133 км
134 км
135 км
135 км (Салка)
138 км
14 км
14 км
142 км
143 км
143 км (Дуброво)
144 км
144 км
146 км (Скит)
147 км
15 км
152 км
158 км
159 км (Телжево)
16 км
16 км
165 км
165 км
170 км (Шараповская)
179 км (Туравкино)
183 км
184 км (Иевково)
187 км
188 км
19 км
191 км
196 км (Лазаревичи)
2 км
2 км
20 км
21 км
21 км
214 км
22 км
229 км
23 км
233 км
24 км
24 км
259 км (Тениконда)
26 км
26 км
274 км
284 км
29 км
292 км
3 км
30 км
34 км
35 км
35 км
36 км
36 км
37 км
38 км
39 км
4 км
4 км
40 км
42 км (Тихорицы)
44 км
45 км
46 км
46 км
46 км
46 км (на линии Новолисино-Рогавка)
47 км
47 км
47 км
48 км
5 км
5 км
5 км
5 Км
5 км
51 км
52 км
52 км
53 км
54 км
55 км
59 км
59 км
6 км
6 км
60 км
63 км
63 км
63 км
63 км
63 км
63 км
67 км
68 км
69 км
7 км
7 км
7 км
70 км
70 км
72 км
73 км (Шевелёво)
74 км
75 км
77 км
77 км
77 км
77 км (на линии Новолисино-Рогавка)
78 км
79 км
80 км
80 км
80 км
83 км
83 км
9 км
90 км
92 км
92 км
93 км
93 км
95 км
95 км
Александровская
Александровская
Андреево
Антонины Петровой
Антропшино
Апраксин
Астрачи
Аэропорт
Б/П 284 Км
Бабино
Бабино 2
Белоостров
Бернгардовка
Бокситогорск
Болотницкая
Большая Ижора
Большой Двор
Бор
Борисова Грива
Борница
Боровая
Боровинка
Бородинское
Броневая
Бронка
Будогощь
Бусловская
Ваганово
Валя
Васкелово
Веймарн
Вервенка
Верево
Верхне-Черкасово
Вещево
Владимирская
Воздухоплавательный Парк
Возрождение
Войбокало
Войсковицы
Войтоловка
Волковская
Волосово
Волосово-Ппк
Волхов
Волхов-Пристань
Волховстрой 1
Волховстрой 2
Воронка
Вруда
Всеволожская
Выборг
Вырица
Высоцк
Гаврилово
Гатчина (город)
Гатчина Зап Парк
Гатчина-Балтийская
Гатчина-Варшавская
Гатчина-Тов.-Балтийская
Гвардейское
Генерала Омельченко
Георгиевская
Георгиевская
Геройская
Глажево
Глухоозерская
Горелово
Горская
Горы
Горьковское
Горятино (112 км)
Гостинополье
Гостицы
Грибное
Громово
Грузино
Дачное
Девяткино
Детскосельская
Дибуны
Дивенская
Дубочки
Дунай
Дыми
Ёглино
Елизаветино
Ермилово
Ефимовская
Жарок
Житково
Жихарево
Заборье
Заневский пост
Заневский Пост 2
Заостровье
Зареченская
Заходское
Зеленец
Зеленогорск
Зеркальный
Ивангород
Ивангород-Нарва
Ивановская
Ижорский Завод
Ижоры
Инема
Инкиля
Ириновка
Ирса
Ищево
Кавголово
Калгановка
Калище
Калище-Ппк
Каменногорск
Каннельярви
Капеасалми (148 км)
Капитолово
Карташевская
Кархусуо
Карьер 75 км
Карьер 75 км
Кастенская
Кёрстово
Кивиоя
Кикерино
Кингисепп
Кирилловское
Кириши
Кирпичный Завод
Кихтолка
Кленна
Клинцы
Кобралово
Ковалёво
Коваши
Коли
Колпино
Колтуши
Колчаново
Комаровка
Комарово
Кондакопшино
Копорье
Корнево
Косколово (ст.Лужская)
Костринский
Котлы
Котлы-2
Кравцово
Красная Горка
Красница
Красное Село
Краснофлотск
Красный Сокол
Криуши
Кронштадтская Колония
Кузнечное
Кузьмолово
Куколь
Куммолово
Куолемаярви
Купчино
Курорт
Кушелевка
Кямиши
Лаврики
Ладожское Озеро
Лазаревка
Лампово
Ланская
Лахта
Лебедевка
Лебяжье
Левашово
Лейпясуо
Лемболово
Ленинский Проспект
Лесное (29 км)
Лесогорский
Лигово
Лисий Нос
Лодейное Поле
Лосево
Лосево-1
Луга-1
Луга-1-Ппк
Луга-2
Лужайка
Лужская-северная
Лужский
Лужский (Валговицы)
Лунгачи
Лустовка
Любань
Малукса
Манушкино
Мариенбург
Мартышкино
Матросово
Мга
Мельничный Ручей
Местерьярви
Металлострой
Михайловка
Михайловская
Михайловская Дача (Красные Зори)
Можайская
Молодёжная
Молодёжная (ДЖД)
Молосковицы
Морская
Мурино
Мурманские Ворота
Мшинская
Мыслино
Мюллюпельто
Мяглово
Навалочная
Назия
Невдубстрой
Невская Дубровка
Низовская
Никифорское
Николаева
Новая Деревня
Новинка
Новое Мозино
Новолисино
Новооктябрьский
Новый Быт
Новый Петергоф
Нурма
Обринский
Обухово
Овинцово
Озерки
Озёрная
Ольгино
Ораниенбаум-1
Ораниенбаум-2
Оредеж
Орехово
Осельки
Осиновка
Островки (Островная)
Отрадное
Оять
Ояярви
Павлово-на-Неве
Павловск
Пальцево
Парголово
Парнас
Паровозный музей
Партизанская
Паша
Пелла
Пери
Перово
Песочная
Петрокрепость
Петяярви
Пикалёво 1
Пикалёво 2
Пионерлагерь
Пискарёвка
Платформа №1
Платформа №2
Платформа №3
Плитняки
Погостье
Подборовье
Подпорожье
Полюстрово
Поляны
Померанье
Понтонная
Поповка
Попово
Пороги
Посадниково
Посёлок
Пост 116 Км
Пост 16 Км
Пост 26 Км
Пост 27 Км
Пост 60 Км
Пост Ковалёво
Предпортовая
Прибылово
Прибытково
Приветненское
Пригородная
Приморск
Приозерск
Проба
Проспект Славы
Пруды
Пудость
Пупышево
Пустынька
Путепровод
Путепровод
Пчёвжа
Радофинниково
Радченко
Разлив
Рахья
Репино
Ржевка
Рзд.2
Рзд.3
Рзд.4
Рзд.5
Роговицы
Романовка
Росинка
Рощино
Рудничная
Русановская
Ручьи
Рыбацкое
Рябово
Саблино
Саборы
Сады
Сала
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Санкт-Петербург (Варшавский вокзал)
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Санкт-Петербург Товарный Витебский
Санкт-Петербург-Т-Моск
Сапёрная
Светогорск
Светогорск-Иматра
Свирь
Семрино
Сергиево (Володарская)
Серебрянка
Сестрорецк
Сиверская
Сидорово
Синёво
Скачки
Славянка
Сланцы
Сланцы-Пасс.
Сланцы-Ппк
Слудицы
Смычково
Советский
Соколинское
Соколов Ручей
Солнечное
Сологубовка
Сорокино
Сортировочная
Сосновая Поляна
Сосново
Старая Деревня
Старая Малукса
Старая Малукса
Старое Мозино
Старый Петергоф
Стекольный
Стрельна
Строганово
Суйда
Сусанино
Суходолье
Тайцы
Таммисуо
Тарасовское
Тарковичи
Тарховка
Татьянино
Теплобетонная
Теребочево
Тигода
Тикопись
Тихвин
Токари
Токсово
Толмачёво
Тосно
Тосно 2
Трубниково
Туганы
Тургошь
Турышкино
Удельная
Ульянка
Университетская (Университет)
Усть-Луга
Усть-Тосненская
Ушаки
Ушково
Фарфоровская
Фетино
Фрезерный
Хаколахти
Хамонтово (141 км)
Ханнила
Царское Село
Царскосельская (ДЖД)
Цвылёво
Чайка
Чаща
Челма
Черенцово
Чёрная Речка
Чолово
Чудцы
Шамокша
Шапки
Шоссейная
Шоткуса
Шувалово
Шушары
Щеглово
Электродепо
Юги
Юность
Юный (ДЖД)
Яндеба
Янега
Яппиля
Ястребино
Яхтенная
№ 4