Железнодорожные станции Свердловская область

Железнодорожные станции на территории Свердловская область по которым можно получить информацию о расписании движения электричек и поездов.

10 км
10 км
101 км
101 км
107 км
108 км
109 км
11 км
113 км
117 км
124 км
125 км
130 км
132 км
136 км
137 км
137 км
14 км
1405 км
1408 км
1418 км
1424 км
1428 км
1437 км
1440 км
1441 км
1447 км
1450 км
1453 км
1467 км
147 км
1471 км
1478 км
148 км
1481 км
1488 км
1498 км
15 км
1501 км
1511 км
1512 км
1519 км
152 км
1523 км
1527 км
1539 км
1543 км
1546 км
155 км
1551 км
1557 км
1561 км
1569 км
157 км
1586 км
1590 км
1599 км
16 км
160 км
161 км
1618 км
1624 км
1624 км
1639 км
165 км
166 км
172 км
177 км
178 км
179 км
18 км
1826 км
184 км
1841 км
185 км
185 км
1850 км
188 км
1899 км
19 км
191 км
191 км
1918 км
1928 км
194 км
1944 км
1966 км
1966 км (Темново)
1973 км
1979 км
198 км
1983 км
1983 км (Юрмач)
1990 км
1992 км
2 км
2 км
20 км
20 км
2010 км
2017 км
2017 км (Пульниково)
202 км
2023 км
203 км
2035 км
204 км
2048 км
205 км
2083 км
2089 км
21 км
21 км
2102 км
213 км
214 км
218 км
219 км
2198 км
22 км
224 км
226 км
228 км
228 км
229 км
229 км
23 км
23 км
23 км
233 км
2395 км
245 км
246 км
2468 км
2468 км
2468 км
2481 км
2481 км
25 км
2512 км
2512 км
252 км
255 км
256 км
260 км
262 км
269 км
269 км
27 км
275 км
276 км
279 км
280 км
281 км
284 км
288 км
29 км
292 км
292 км
295 км
298 км
308 км
308 км
308 км
308 км
308 км
308 км
308 км
309 км
31 км
313 км
316 км
318 км
32 км
327 км
328 км
33 км
330 км
337 км
34 км
340 км
344 км
346 км
35 км
350 км
353 км
36 км
365 км
375 км
39 км
39 км
392 км
4 км
4 км
40 км
40 км
417 км
419 км
42 км
437 км
44 км
466 км
47 км
47 км
472 км
479 км
48 км
49 км
5 км
5 км
50 км
51 км
52 км
54 км
57 км
57 км
58 км
58 км
60 км
61 км
62 км
651 км
666 км
67 км
674 км
7 км
7 км
7 км (Золото)
70 км
71 км
77 км
78 км
8 км
80 км
82 км
93 км
97 км
97 км
99 км
Адуй
Азанка
Азиатская
Азиатская
Ай-Яун
Аксариха
Актай
Алапаевск
Алапаевск-2
Алтынай
Анатольская
Андриановичи
Аппаратная
Аракаево
Арамиль
Асбест
Атиг
Атымья
Афанасьевский
Аять
Бабушкино
Баженово
Бажуково
База ПМС
Балаир
Барабаново
Баранчинская
Баскинский
Басьяновский
Бахметское
Белая Глина
Березит
Берёзовка
Берлога
Бизь
Билимбай
Бисертский Завод
Благодать
Бобровка
Богданович
Боевский
Бойцы
Бокситы
Болтовое
Больница
Большая Трифоновка
Ботаническая
Брусяны
Бубчиково
Будка
Буланаш
Бурлаки
Быньговский
Вагановка
Вагонозавод
Вагранская
Верх-Нейвинск
Верхнеермаковский
Верхнелагерная
Верхняя
Верхняя Салда
Верхотурье
Вершина
ВИЗ
Винокурово
Вогулка
Воньеган
Воронцовка
Встреча
Вторчермет
Вузовские Сады
Вырубки
Выя
Гагарский
Гаечное
Гаранинка
Гать
Глубокое
Глухарный
Глухарь
Глухово
Гороблагодатская
Гравийный
ГРЭС
Грязновская
Дедогор
Депо
Депо
Дидино
Дровяное
Дружинино
Дубровный
Егоршино
Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Сорт.
Еланский
Ельничная
Емелино
Ерзовка
Журавлиха
Завязовская
Задание
Зюрзя
Ива
Ивдель-1
Ивдель-2
Измоденово
Изумруд
Илим
Ильмовка
Именновский
Ирбит
Исеть
Исток
Источник
Казанский пост
Каква
Калач
Калиново
Каменск-Уральский
Камешек
Камышлов
Карелино
Кармак
Карпинск
Карпунино
Карьер
Качканар
Качканар-сорт.
Кедровка
Керамик
Кершаль
Киргишаны
Кладовка
Кленовский
Климки
Ключевая
Кодинский
Козий
Козьял
Кокшаровский
Колчедан
Кольцово
Колюткино
Компрессорный Завод
Контугановский
Копалуха
Коптелово
Коптяки
Кортогуз
Косой Брод
Косолманка
Костоусово
Косулино
Коуровка
Красное
Краснотурьинская
Красноуфимск
Красные Орлы
Красный Железняк
Красный Яр
Крутая
Крутая
Крутиха
Кузино
Кумальский
Кунавино
Кунара
Кунгурский пост
Курманка
Кушва
Лангур
Лая
Лесная Волчанка
Лесоразработки
Лесотехническая
Лечебный
Липовая
Лисава
Лобазиха
Лобва
Лобик
Локомотивное депо
Локомотивное депо
Лопатково
Лосиный
Лявдинка
Ляля
Макарцево
Малая Трифоновка
Малорефтинская
Марамзино
Марсяты
Матюшино
Мезенский
Меркитасиха
Месяды
Мир
Михайловский Завод
Монетная
Монзино
Морозково
Морозково-старое
Морошка
Моховой
Мраморская
Мугайское
Муранитный
Муратково
Мурзинка
Называев. САИПС
Называев. САИПС
Называев. САИПС
Называев. САИПС
Называев. САИПС
Называев. САИПС
Невьянск
Незевай
Нейва
Нейво-Рудянская
Нерпья
Нижнесергинская
Нижний Тагил
НИЖНЯЯ САИПС
Нижняя Салда
Нижняя Тура
Никель
Новая Заря
Новоалексеевка
Новоталица
о.п. 124 км
о.п. 124 км
о.п. 124 км
о.п. 124 км
О.п. 178 км
О.п. 178 км
О.п. 178 км
О.п. 178 км
О.п. 202 км
О.п. 202 км
О.п. 202 км
О.п. 202 км
О.п. 204 км
О.п. 204 км
О.п. 204 км
О.п. 204 км
О.П. 21 км
О.п. 245 км
О.п. 245 км
О.п. 245 км
О.п. 245 км
о.п. 308 км
о.п. 308 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. 352 км
О.п. Ботаническая
О.п. Вырубки
О.п. Вырубки
О.п. Вырубки
О.п. Вырубки
О.п. Перескачка
О.п. Перескачка
О.п. Перескачка
О.п. Перескачка
О.п. Плюсниха
О.п. Плюсниха
О.п. Плюсниха
О.п. Плюсниха
О.п. Шадриха
О.п. Шадриха
О.п. Шадриха
О.п. Шадриха
Обжиг
Огородная
Орулиха
Ост. 2433 км
Осыплянский
Оус
Ощепково
Палкино
Пастушный
Пасынок
Пелым
Первомайская
Первоуральск
Перебор
Перегон
Перегрузочная
Перескачка
Першино
Пионерская
Платина
Плюсниха
ПМС-43
Подволошная
Подсобный
Покровка
Покровск-Уральский
Полдневая
Полевской
Полуночное
Полухино
Поперечный
Поспелково
Пост 1429 Км
Пост 19км
Пост 313 км
Пост 5км
Предтурье
Привокзальная
Приисковый
Промежуток
Проселок
Пудлинговый
Путевка
Пчелиный
Пыновка
Пышминская
Ревда
Реж
Режик
Рефт
Рефтинская
Решеты
Рычково
Сабик
Сагра
Садоводы
Салка
Сама
Самоцвет
Сан-Донато
Санкино
Санкино
Сарагулка
Саранинский Завод
Сарга
Свердловск Товарный
Северка
Северный парк
Северный Урал
Седельниково
Серов
Серов-Заводской
Серов-Сортировочный
Синячиха
Синячиха
Смычка
Совхоз Леневский
Солдатка
Сосновка
Соснята
Сосьва
Сосьва (посёлок)
Сосьва-новая
Сотрино
Соцгород
Спортивная
Старатель
Стриганово
Строкинка
Сысерть
Таваложка
Таватуй
Тавда
Таволги
Тагильский пост
Талица
Талый Ключ
Тиг
Травяны
Тугулым
Туринск-Уральский
Тыгиш
УАЗ
Углежжение
Угольная
Уктус
Улым-Сос
Улымсос
Унь
Упор
Урай
Уралзолото
Усть-Березовка
Уткинский Завод
Уфимка
Филькино
Флюс
Хабарчиха
Харёнки
Храмцовская
Хребет-Уральский
Хризолитовый
Хрустальная
Худяково
Хуторята
Чапаевская
Чеботаево
Чекмень
Черная Речка
Черноярка
Чернышевка
Чистые Ключи
Чупино
Чусоводострой
Шабровская
Шадриха
Шайтан
Шайтанка
Шаля
Шамары
Шарташ
Шипелово
Шпальная
Шувакиш
Шурала
Шутем
Шуфрук
Электродепо
Юшала
Ясашная
№1