Расписание по станции Лиски на сегодня

Расписание электричек и поездов, отправляющихся и прибывающих сегодня на станцию Лиски.

В расписании указан номер поезда, маршрут, местное время прибытия и отправления, продолжительность стоянки и график следования. Табло обновляется автоматически и содержит информацию об отправляющихся и прибывающих поездах и электричках по всем направлениям со станции Лиски.










Расписание поездов по станции Лиски на сегодня:

Поездом со станции Лиски сегодня можно доехать до железнодорожных станций: Омск, Москва, Ростов-на-Дону, Анапа, Барнаул, Адлер, Новороссийск, Сухум, Санкт-Петербург, Владикавказ, Севастополь, Кисловодск, Назрань, Нальчик, Нижний Новгород и других.

Номер
Маршрут поезда
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
Купить билет
17-05-2021-01:39:00
19 мин.
17-05-2021
01:58:00
только 7, 10, 14, 17, 24 мая
17-05-2021
02:59:00
05 мин.
17-05-2021
03:04:00
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 13, 14, 15, 16 июня, …
17-05-2021
04:14:00
12 мин.
17-05-2021
04:26:00
ежедневно по 29.05, кроме 28.05
17-05-2021-04:30:00
18 мин.
17-05-2021
04:48:00
только 15, 17, 19, 21 мая
17-05-2021
06:50:00
10 мин.
17-05-2021
07:00:00
только 17 мая
17-05-2021-07:20:00
21 мин.
17-05-2021
07:41:00
ежедневно по 28.05
17-05-2021
09:08:00
08 мин.
17-05-2021
09:16:00
ежедневно по 27.05, кроме 24.05, 25.05, 26.05
17-05-2021-09:10:00
07 мин.
17-05-2021
09:17:00
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
17-05-2021-09:28:00
12 мин.
17-05-2021
09:40:00
ежедневно по 24.05
17-05-2021
09:38:00
07 мин.
17-05-2021
09:45:00
ежедневно по 27.05, кроме 24.05, 25.05
17-05-2021
09:50:00
05 мин.
17-05-2021
09:55:00
ежедневно по 28.05
17-05-2021-09:56:00
05 мин.
17-05-2021
10:01:00
только 14, 17 мая
17-05-2021-09:38:00
25 мин.
17-05-2021
10:03:00
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
17-05-2021-10:08:00
12 мин.
17-05-2021
10:20:00
только 14, 17 мая
17-05-2021-10:48:00
12 мин.
17-05-2021
11:00:00
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
17-05-2021-11:01:00
07 мин.
17-05-2021
11:08:00
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
17-05-2021-11:43:00
05 мин.
17-05-2021
11:48:00
17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
17-05-2021-11:49:00
12 мин.
17-05-2021
12:01:00
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
17-05-2021-11:59:00
12 мин.
17-05-2021
12:11:00
только 13, 14, 17 мая
17-05-2021-12:21:00
05 мин.
17-05-2021
12:26:00
ежедневно, кроме ср по 24.05
17-05-2021-12:26:00
04 мин.
17-05-2021
12:30:00
ежедневно по 29.05
17-05-2021
12:31:00
04 мин.
17-05-2021
12:35:00
ежедневно по 28.05
17-05-2021-12:44:00
03 мин.
17-05-2021
12:47:00
только 17, 19, 20, 21 мая
17-05-2021-13:02:00
03 мин.
17-05-2021
13:05:00
только 5, 9, 17, 21, 25 мая
17-05-2021
12:58:00
15 мин.
17-05-2021
13:13:00
по нечётным по 25.05, кроме 11.05
17-05-2021
13:35:00
03 мин.
17-05-2021
13:38:00
по нечётным по 29.05
17-05-2021-14:34:00
05 мин.
17-05-2021
14:39:00
по нечётным по 25.05
17-05-2021-14:45:00
05 мин.
17-05-2021
14:50:00
ежедневно по 24.05
17-05-2021-14:55:00
05 мин.
17-05-2021
15:00:00
ежедневно по 27.05
17-05-2021-15:06:00
12 мин.
17-05-2021
15:18:00
ежедневно по 28.05, кроме 24.05, 25.05, 26.05
17-05-2021-14:57:00
30 мин.
17-05-2021
15:27:00
по нечётным по 25.05, кроме 09.05, 15.05, 21.05
17-05-2021-15:30:00
18 мин.
17-05-2021
15:48:00
только 17, 19, 23 мая
17-05-2021-16:07:00
05 мин.
17-05-2021
16:12:00
17, 19, 21, 23, 27, 29 мая, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
17-05-2021-16:18:00
02 мин.
17-05-2021
16:20:00
только 17, 21 мая
17-05-2021-16:17:00
12 мин.
17-05-2021
16:29:00
только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 21, 22 июля
17-05-2021-16:25:00
17 мин.
17-05-2021
16:42:00
только 17 мая
17-05-2021-16:50:00
05 мин.
17-05-2021
16:55:00
ежедневно по 27.05
17-05-2021-17:06:00
18 мин.
17-05-2021
17:24:00
ежедневно, кроме 03.06, 03.08, 03.09
17-05-2021-17:35:00
35 мин.
17-05-2021
18:10:00
16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
17-05-2021-17:45:00
35 мин.
17-05-2021
18:20:00
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
17-05-2021-18:30:00
12 мин.
17-05-2021
18:42:00
только 14, 17 мая
17-05-2021-18:54:00
05 мин.
17-05-2021
18:59:00
только 14, 17 мая
17-05-2021-18:43:00
24 мин.
17-05-2021
19:07:00
ежедневно по 24.05
17-05-2021-19:19:00
02 мин.
17-05-2021
19:21:00
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
17-05-2021-21:45:00
13 мин.
17-05-2021
21:58:00
только 11, 15, 17, 21, 24, 27, 30 мая
17-05-2021-22:31:00
12 мин.
17-05-2021
22:43:00
ежедневно по 11.06, кроме 28.05, 29.05, 30.05
17-05-2021-22:50:00
05 мин.
17-05-2021
22:55:00
17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
17-05-2021-22:45:00
12 мин.
17-05-2021
22:57:00
ежедневно по 11.06, кроме 28.05, 29.05, 30.05
17-05-2021-23:16:00
05 мин.
17-05-2021
23:21:00
по нечётным по 27.05
17-05-2021-23:54:00
15 мин.
18-05-2021
00:09:00
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
18-05-2021-02:30:00
15 мин.
18-05-2021
02:45:00
только 18 мая
18-05-2021-03:08:00
15 мин.
18-05-2021
03:23:00
по чётным по 26.05
18-05-2021-03:35:00
30 мин.
18-05-2021
04:05:00
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

Расписание поездов по станции Лиски на завтра →

Расписание электричек по станции Лиски на сегодня:

Электричкой со станции Лиски сегодня можно доехать до железнодорожных станций: Воронеж-1, Таловая, Кантемировка, Алексеевка, Сагуны, Воронеж (пл.Плехановская), Колодезная, Россошь, Острогожск, Евдаково и других.

Номер
Маршрут электрички
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования
17-05-2021
05:10:00
ежедневно
17-05-2021
05:33:00
ежедневно
17-05-2021
05:50:00
20 мин.
17-05-2021
06:10:00
пн
17-05-2021
07:04:00
ежедневно
17-05-2021
07:12:00
ежедневно
17-05-2021
07:12:00
ежедневно
17-05-2021
07:34:00
ежедневно
17-05-2021
08:11:00
ежедневно
17-05-2021
08:40:00
по будням
17-05-2021
08:54:00
ежедневно
17-05-2021
08:57:00
ежедневно
17-05-2021
10:30:00
ежедневно
17-05-2021
10:40:00
ежедневно
17-05-2021
10:51:00
по будням
17-05-2021
11:11:00
ежедневно
17-05-2021
13:30:00
кроме вт
17-05-2021
13:43:00
ежедневно
17-05-2021
15:38:00
ежедневно
17-05-2021
15:59:00
по будням
17-05-2021
16:08:00
ежедневно
17-05-2021
16:42:00
ежедневно
17-05-2021
17:05:00
ежедневно
17-05-2021
17:18:00
ежедневно
17-05-2021
17:26:00
ежедневно
17-05-2021
17:33:00
ежедневно
17-05-2021
17:44:00
по будням
17-05-2021
17:45:00
ежедневно
17-05-2021
19:34:00
ежедневно
17-05-2021
19:40:00
ежедневно
17-05-2021
19:42:00
ежедневно
17-05-2021
20:34:00
02 мин.
17-05-2021
20:36:00
кроме вс
17-05-2021
20:40:00
ежедневно
17-05-2021
20:48:00
ежедневно
17-05-2021
20:59:00
ежедневно
17-05-2021
22:22:00
ежедневно
17-05-2021
22:55:00
ежедневно

Расписание электричек по станции Лиски на завтра →

Чтобы узнать расписание поездов и электричек по станции Лиски на другую дату, выберите этот день на календаре.