Расписание и маршрут электрички 6003 Балашиха – Нижегородская (МЦД-4)
Электричка 6003 Балашиха – Нижегородская (МЦД-4) отправляется с жд вокзала Балашиха в 6 ч. 45 мин. по местному времени и прибывает на жд станцию Нижегородская (МЦД-4) в 7 ч. 15 мин. По своему маршруту электричка 6003 Балашиха – Нижегородская (МЦД-4) делает остановки на 6 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 0 ч. 30 мин. Самые длительные стоянки: Горенки – 1 мин., Стройка – 1 мин.
Дни следования: ежедневно
Расписание электрички 6003 Балашиха – Нижегородская (МЦД-4):
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6003 Балашиха – Нижегородская (МЦД-4) на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.