Расписание и маршрут электрички 6014 Голутвин – Рязань-1
Электричка 6014 Голутвин – Рязань-1 отправляется с жд вокзала Голутвин в 8 ч. 16 мин. по местному времени и прибывает на жд вокзал Рязань-1 в 10 ч. 10 мин. По своему маршруту электричка 6014 Голутвин – Рязань-1 делает остановки на 18 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 1 ч. 54 мин. Самые длительные стоянки: Дивово – 12 мин., Ходынино – 4 мин.
Дни следования: только 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 21, 22, 23 апреля
Расписание электрички 6014 Голутвин – Рязань-1:
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6014 Голутвин – Рязань-1 на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.