Расписание и маршрут электрички 6037 Лоо – Аэропорт Сочи
Электричка 6037 Лоо – Аэропорт Сочи отправляется с жд станции Лоо в 17 ч. 23 мин. по местному времени и прибывает на жд станцию Аэропорт Сочи в 18 ч. 45 мин. По своему маршруту электричка 6037 Лоо – Аэропорт Сочи делает остановки на 8 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 1 ч. 22 мин. Самые длительные стоянки: Адлер – 4 мин., Сочи – 2 мин.
Дни следования: только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля
Расписание электрички 6037 Лоо – Аэропорт Сочи:
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6037 Лоо – Аэропорт Сочи на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.