Расписание и маршрут электрички 6422 Ярославль (Московский вокзал) – Кострома-Новая
Электричка 6422 Ярославль (Московский вокзал) – Кострома-Новая отправляется с жд вокзала Ярославль (Московский вокзал) в 20 ч. 54 мин. по местному времени и прибывает на жд станцию Кострома-Новая в 22 ч. 23 мин. По своему маршруту электричка 6422 Ярославль (Московский вокзал) – Кострома-Новая делает остановки на 2 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 1 ч. 29 мин. Самые длительные стоянки: Нерехта – 1 мин., Сахареж – 1 мин.
Дни следования: только 13 апреля
Расписание электрички 6422 Ярославль (Московский вокзал) – Кострома-Новая:
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6422 Ярославль (Московский вокзал) – Кострома-Новая на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.