Расписание и маршрут электрички 6504 Канск-Енисейский – Иланская
Электричка 6504 Канск-Енисейский – Иланская отправляется с жд станции Канск-Енисейский в 10 ч. 50 мин. по местному времени и прибывает на жд станцию Иланская в 11 ч. 39 мин. По своему маршруту электричка 6504 Канск-Енисейский – Иланская делает остановки на 8 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 0 ч. 49 мин. Самые длительные стоянки: Канск-Перевоз – 1 мин., Иланка – 1 мин.
Дни следования: сб
Расписание электрички 6504 Канск-Енисейский – Иланская:
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6504 Канск-Енисейский – Иланская на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.