Расписание и маршрут электрички 6506 Любань – Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Электричка 6506 Любань – Санкт-Петербург (Московский вокзал) отправляется с жд вокзала Любань в 10 ч. 55 мин. по местному времени и прибывает на жд вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 12 ч. 21 мин. По своему маршруту электричка 6506 Любань – Санкт-Петербург (Московский вокзал) делает остановки на 18 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 1 ч. 26 мин. Самые длительные стоянки: Колпино – 1 мин., Болотницкая – 1 мин.
Дни следования: только 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
Расписание электрички 6506 Любань – Санкт-Петербург (Московский вокзал):
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6506 Любань – Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.