Расписание и маршрут электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Тосно
Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Тосно отправляется с жд вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 13 ч. 20 мин. по местному времени и прибывает на жд вокзал Тосно в 14 ч. 21 мин. По своему маршруту электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Тосно делает остановки на 11 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 1 ч. 01 мин. Самые длительные стоянки: Навалочная – 1 мин., Фарфоровская – 1 мин.
Дни следования: только 10, 11 апреля
Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Тосно:
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Тосно на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.