Расписание и маршрут электрички 6619 Тарасиха – Нижний Новгород (Московский вокзал)
Электричка 6619 Тарасиха – Нижний Новгород (Московский вокзал) отправляется с жд станции Тарасиха в 10 ч. 00 мин. по местному времени и прибывает на жд вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал) в 10 ч. 49 мин. По своему маршруту электричка 6619 Тарасиха – Нижний Новгород (Московский вокзал) делает остановки на 7 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 0 ч. 49 мин. Самые длительные стоянки: Кеза – 1 мин., Линда – 1 мин.
Дни следования: сб по 19 апреля
Расписание электрички 6619 Тарасиха – Нижний Новгород (Московский вокзал):
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6619 Тарасиха – Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.