Расписание и маршрут электрички 7017 Барнаул – Рубцовск
Электричка 7017 Барнаул – Рубцовск отправляется с жд станции Барнаул в 8 ч. 56 мин. по местному времени и прибывает на жд станцию Рубцовск в 13 ч. 12 мин. По своему маршруту электричка 7017 Барнаул – Рубцовск делает остановки на 10 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 4 ч. 16 мин. Самые длительные стоянки: Топчиха – 3 мин., Алейская – 3 мин.
Дни следования: ежедневно
Расписание электрички 7017 Барнаул – Рубцовск:
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 7017 Барнаул – Рубцовск на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.