Расписание и маршрут электрички 7944 Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Электричка 7944 Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь отправляется с жд вокзала Москва (Ленинградский вокзал) в 18 ч. 32 мин. по местному времени и прибывает на жд станцию Тверь в 20 ч. 29 мин. По своему маршруту электричка 7944 Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь делает остановки на 10 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 1 ч. 57 мин. Самые длительные стоянки: Химки – 1 мин., Сходня – 1 мин.
Дни следования: только 5, 6 апреля
Расписание электрички 7944 Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь:
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 7944 Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.