Расписание и маршрут электрички 7951 Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Электричка 7951 Тверь – Москва (Ленинградский вокзал) отправляется с жд станции Тверь в 5 ч. 56 мин. по местному времени и прибывает на жд вокзал Москва (Ленинградский вокзал) в 8 ч. 03 мин. По своему маршруту электричка 7951 Тверь – Москва (Ленинградский вокзал) делает остановки на 9 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 2 ч. 07 мин. Самые длительные стоянки: Редкино – 1 мин., Завидово – 1 мин.
Дни следования: только 21, 22, 23, 24, 25 апреля
Расписание электрички 7951 Тверь – Москва (Ленинградский вокзал):
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 7951 Тверь – Москва (Ленинградский вокзал) на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.