Расписание и маршрут электрички 6367/6351 Новомихайловская – Глубокая
Электричка 6367/6351 Новомихайловская – Глубокая отправляется с жд станции Новомихайловская в 8 ч. 19 мин. по местному времени и прибывает на жд вокзал Глубокая в 10 ч. 15 мин. По своему маршруту электричка 6367/6351 Новомихайловская – Глубокая делает остановки на 20 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 1 ч. 56 мин. Самые длительные стоянки: Лихая – 14 мин., 1040 км – 1 мин.
Дни следования: по будням
Расписание электрички 6367/6351 Новомихайловская – Глубокая:
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6367/6351 Новомихайловская – Глубокая на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.