Расписание и маршрут электрички 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) – Заволжье-Пасс.
Электричка 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) – Заволжье-Пасс. отправляется с жд вокзала Нижний Новгород (Московский вокзал) в 11 ч. 10 мин. по местному времени и прибывает на жд вокзал Заволжье-Пасс. в 12 ч. 19 мин. По своему маршруту электричка 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) – Заволжье-Пасс. делает остановки на 8 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 1 ч. 09 мин. Самые длительные стоянки: Починки – 1 мин., Дубравная – 1 мин.
Дни следования: по выходным
Расписание электрички 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) – Заволжье-Пасс.:
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) – Заволжье-Пасс. на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.