Расписание и маршрут электрички 6914 Голицыно – Москва (Белорусский вокзал)
Электричка 6914 Голицыно – Москва (Белорусский вокзал) отправляется с жд станции Голицыно в 23 ч. 13 мин. по местному времени и прибывает на жд вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 0 ч. 20 мин. По своему маршруту электричка 6914 Голицыно – Москва (Белорусский вокзал) делает остановки на 17 промежуточных станциях. Суммарное время движения в пути составляет 1 ч. 07 мин. Самые длительные стоянки: Баковка – 1 мин., Малые Вязёмы – 1 мин.
Дни следования: только 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта
Расписание электрички 6914 Голицыно – Москва (Белорусский вокзал):
Чтобы узнать расписание электричек на одной из станций по маршруту следования, выберите соответствующую станцию из списка.
Для жд станций, находящихся на территории России в расписании указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.
Маршрут электрички 6914 Голицыно – Москва (Белорусский вокзал) на карте:
Расположение станций по маршруту следования электрички на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.